Школа N 183

Главная arrow Фотографии
Главное меню
Главная
О Школе
Фотографии
Родителям
Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
ТЕСТ

Грамматика

Вашему вниманию предлагается грамматический тест, включающий в себя необходимый минимум для овладения разговорной речью. Заполнив его, вы можете проверить свои знания грамматики английского языка. (10 вопросов)

Фотографии
"Соревнование классов, свободных от курения" Печать E-mail

11 мая 2012 года в 7А и 6Б классах, участвующих в городской программе "Соревнование классов, свободных от курения" прошла встреча с районным координатором И.Н.Силиной. Участвуя в акции "Детство - территория, свободная от курения" шестиклассники нарисовали плакат и расместили его в школе.

 Image

 
Поздравляем с Днем Победы! Печать E-mail

4 мая 2012 года наши школьники участвовали в городской акции памяти учащихся общеобразовательных учреждений "Памяти павших будьте достойны!" на Пискаревском мемориальном кладбище. В школе состоялся праздничный концерт посвященный 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Image 

 
"Профилактика кризисных состояний и отклоняющегося поведения детей в начальной школе" Печать E-mail

11 апреля 2012 года родители нашей школы были в ППМСц "Развитие" (Очаковская д.2А) на районном родительском собрании: "Профилактика кризисных состояний и отклоняющегося поведения детей в начальной школе". Перед собравшимися выступили педагог-психолог Замулина Любовь Васильевна и психотерапевт Бердышев Илья Семенович.

Image 

 
8 Марта! Печать E-mail

7 марта 2012г. в актовом зале прошел праздничный концерт посвященный Международному женскому дню 8 марта. Поздравляем с праздником!!!

Image 

 
"Пропуск в 5 класс" Печать E-mail

7 марта 2012г. в 4Б классе прошла учебно-познавательная игра: "Пропуск в 5 класс". Игру провела классный руководитель Кашпорова Наталья Васильевна.

 Image

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 19 - 27 из 200