Школа N 183

Главная
Главное меню
Главная
О Школе
Фотографии
Родителям
Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
Адрес

Санкт-Петербург,
ул. Кирочная, 28а 
Директор школы:
Ольга Ивановна Головкина
тел: (812) 273-31-74;
272-38-34; fax 272-14-81
e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Интернет сайт: www.shkola183.spb.ru

ТЕСТ

Грамматика

Вашему вниманию предлагается грамматический тест, включающий в себя необходимый минимум для овладения разговорной речью. Заполнив его, вы можете проверить свои знания грамматики английского языка. (10 вопросов)

Экспорт новостей
Школа N 183 (сайт ГБОУ СОШ N183 http://183spb.еdusitе.ru/) Печать E-mail

Image

   Здание школы построено в 1936 году по проекту архитектора А.А.Оля. В 1989 году общеобразовательному учреждению был присвоен сегодняшний статус средней школы с углубленным изучением английского языка . В 2006 году школа отметила свое 70-летие.
   У нас созданы комфортные условия для обучения, проявления разносторонней активности, развития личности ребенка.
   Успешно работает медиатека mеdiа183.ru, хорошо оснащены два компьютерных класса, есть спортивный и тренажерный залы. Библиотека имеет раздел книг на английском языке.
   Большинство учителей имеют высшую квалификационную категорию, ведется работа по формированию здорового образа жизни, включению воспитанников в социально-значимые дела.
   Школьники принимают участие в спартакиадах, смотрах-конкурсах, в районных и городских программах, а также олимпиадах знаний, занимая призовые места.
   Тесные контакты школа имеет с отделом образования, научно-методическим центром, центром воспитательной работы, домами детского и юношеского творчества: "Преображенский", "Фонтанка 32" и центром "Развитие".
   Живя в многонациональном Санкт-Петербурге мы учимся уважать свою и другую культуру, говорим о взаимопроникновении культур, уделяем внимание воспитанию толерантности у обучающихся.

Итоги ЕГЭ в 2010 году.

  

<Увеличить таблицу> 

Итоги учебно-воспитательной работы за 2008-2009 учебный год.

В течение учебного года в школе обучалось 488 учащихся. К итоговой аттестации за курс основной школы были допущены все 45 девятиклассников.
Итоговую аттестацию за курс средней школы сдавали 29 учащихся 11 класса.Кроме обязательных экзаменов по русскому языку и математике выпускники выбрали еще 9 предметов.

Общие результаты экзаменов 11 класса в формате ЕГЭ.
Image
<Увеличить таблицу>

Все выпускники хорошо сдали экзамены. Одиннадцатиклассница Кашпорова Виктория награждена золотой медалью «За особые успехи в учении».

Учебные результаты:     23 января 2008 года учащиеся 4б, 9-х и 11б классов проходили тестирование, выявляющее обученность выпускников всех ступеней образования, для государственной аккредитации ОУ, результаты которого подтвердили статус школы, как школы повышенного уровня.  

Ступень общего образованияПредметыСредний балл обученности
Начальная ступеньРусский языкМатематика 4,67
Основного общего образованияРусский языкАнглийский язык 4,24
Среднего общего образованияЛитератураАнглийский языкРусский язык ЕГЭ-2007Английский язык ЕГЭ-20074,01

Учащиеся школы активно принимают участие в предметных олимпиадах, добиваясь хороших результатов, особенно по английскому языку.

 
След. »
Опросы
Сколько времени я обычно трачу на выполнение Домашних Заданий:

Учиться ли в субботу?

Кто на сайте?
Администратор

Сайт открыт 14 октября 2006 года.

Разработку и поддержку сайта осуществляет социальный педагог Болигатова Ольга Антоновна.