Школа N 183

Интернет сайт: www.shkola183.spb.ru

ТЕСТ

Грамматика

Вашему вниманию предлагается грамматический тест, включающий в себя необходимый минимум для овладения разговорной речью. Заполнив его, вы можете проверить свои знания грамматики английского языка. (10 вопросов)

Экспорт новостей
Достижения Печать E-mail

Материально-техническая база:- с 2007 года в школе успешно работает ресурсный центр по теме «Формирование информационной культуры учащихся»;- хорошо оснащены два компьютерных класса;- работают спортивный и тренажерный залы;- библиотека имеет раздел книг на английском языке.

Кадры:- в школе преподают 30 учителей высшей квалификационной категории, 3 – I категории, 3 – II категории, среди них 3 кандидата педагогических наук и 1 кандидат филологических наук;- имеет звание «Заслуженный учитель РФ» - 1 педагог;- «Почетный работник общего образования» и «Отличник просвещения» - 11 педагогов;- лауреаты премии «За гуманизацию Санкт- Петербургской школы» - 2 учителя; награждены правительственными наградами – 17 сотрудников.

Качественно меняется образовательный процесс: ИКТ и метод проектов с использованием ИТ становятся его неотъемлемой частью.

Спортивные результаты:     По сумме семи соревнований юноши 10-11 кл. традиционно, 10-й раз подряд, заняли I место среди 43-х школ района в Спартакиаде допризывной молодежи в 2007-2008 учебном году.

« Пред.
Сколько времени я обычно трачу на выполнение Домашних Заданий:

Учиться ли в субботу?

Кто на сайте?

Сайт открыт 14 октября 2006 года.

Разработку и поддержку сайта осуществляет социальный педагог Болигатова Ольга Антоновна.